Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

VENERDI 04 APRILE MOCKBA SIN 04 'GOLA"+HAPPY B.DAY NICOLA BATTAGLIA

Mockba Club / Associazione Culturale Via della Fornace, 9, Firenze, Italia
Google+

HAPPY BIRTHDAY NICOLA BATTAGLIA


Ciao VENERDI scorso sei stato dei nostri???

NO????
PECCATO TI SEI PERSO UNA GRANDE SERATA!!
NON TI PREOCCUPARE PUOI RIMEDIARE QUESTO VENERDI!!

PECCATO N4........SIN 04 "GOLA" VENERDÌ 04 MARZO la quarta di una serie di 7 serate ad ingresso libero con selezione alla porta!!!
OVVIO AL MOCKBA!!!

Una serata esclusiva in una location fantastica e nuova con un programma stravagante e che spero ti farà restare a bocca aperta per la musica,l'animazione e le idee che abbiamo messo in questa cosa!
Non voglio che tu manchi,ti contatterò anche personalmente,ma ti invito a sottoscrivere la seguente iscrizione per partecipare a queste serate......è un club privato con un costo di 10 euro della tessera che pagherai solo al momento del ritiro e solo la prima volta!!!!
Per informazioni chiamami al mio numero quando vuoi eccoti il link per l'iscrizione ed il file del secondo evento!

DJ's SET

LIVE ANIMATION

LIVE PERFORMANCE

DOOR SELECTION


PER CHI NON E IN POSSESSO DELLA TESSERA ACSI COMPILARE IL FORM AL SEGUENTE LINK

http://server.acsi.firenze.it/librosoci/addiscrittobyinseritoreweb.php?PR=mockbawebsite

ingresso con tessera ACSI

:
MOCKBA CLUB(ex ROOMS) Via della fornace 9 Firenze


OPEN DOOR :22.30


ATTENZIONE:
L’ingresso è riservato ai soci tesserati ACSI

INFO & PREN. TAVOLI
ALESSIO GUIDI 335434484
BERNARDO MONTELATICI 3391909264
LORENZO 339-7671199
ANDREA MILI 3293280215
EMANUELE 3474513167
LEONARDO SECCI 3397926417
SEA 3351564710

Veniteci a trovare
il 4 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: