Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

GionatanGiannotti and SpecialDj NataliaDolgova at AKROPOLIS GLAM

Akropolis Glam c/da Concio Stocchi, Rende CS, Italia
Google+

Si cambia musica, si cambia locale.. ma il Sensation Night non si ferma.. E IN COLLABORAZIONE CON IL FABRÌK MUSIC HALL vi regala una seratona con una DJ FANTASTICA E il MAGNIFICO GIONATAN GIANNOTTI..

tutto in una notte..

SENSATION NIGHT STUPISCE..


SPECIAL GUEST:

____ GIONATAN GIANNOTTI ____

SPECIAL DJ:

____ NATALIA DOLGOVA ____


DIREZIONE MUSICA

Angelino - Hevanz - DjFrank-Mario Rivaz

special present from Fabrìk: DigitalMax

Voice: Antony Cappello

___________________________________________

MODALITA' D'INGRESSO:

- Prevendita: 10e + shortdrink
- Porta: 12e prima dell'una; 15 dopo...


Tavoli:
-
150e max 10 una bottiglia distillato + frutta
- 200e max 10 due bottiglie distillato + frutta

____________________________________________

INFO PRENOTAZIONI:

DOMENICO PAPPALETTERA 347.9309513
FRANCESCO MANDOLITO 3479997979
EMILIO D'AGOSTINO 3408845501
DJ ANGELINO 3497572188
CICCIO MILANO 3467415174
AIELLO GIUSEPPE 3494020246
ELEONORA MARRONE 3272019424
MARTINA PIETRAMALA 3473854988
ANTONY CAPPELLO 3450516287
DORIA ANDREA 3895533103
CICCIO COLLA 3401230309
IVAN GIORDANO 3890043990
HEVANZ 3463125895


§§ POSSIBILITA' DI PRENOTAZIONE NAVETTA §§
_____________________________________________


IMPORTANTISSIMO: __ seguiteci tutti nella nostra PAGINA UFFICIALE di fACEBook " Sensation Night " dove potrete avere tutte le informazioni sui nostri eventi ed avere dopo poco più di un giorno tutte le foto della tua notte.

Veniteci a trovare
il 5 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: