Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

SABATO 12 APRILE 2014*BLACK DIAMOND VS OPERA*FESTA DELLA BIRRA*

Black Diamond Disco Via Del Fangario, 32 , Cagliari, Italia
Google+

:SABATO 12 APRILE 2014::
BLACK DIAMOND VS OPERA PRESENTA::*FESTA DELLA BIRRA*Tante Offerte Sulla Birra Durante La Serata
**********************************************************
Resident DJs:
✖ Fabrizio Leoni
✖ Giulio Angioni
✖ Markitto
✖ Daniele Farigu

Foto a cura di : Luca Puddu Crastulo

INGRESSI IN LISTA::
DONNA IN LISTA* 5 EURO CON 1 DRINK ENTRO LE ORE 01.30
✖ UOMO IN LISTA* 12 EURO CON 1 DRINK ENTRO L'01.30

Sala Fumatori Esterna
-->COLAZIONI DISPONIBILI A FINE SERATA<--

**LA PROPRIETA' SI RISERVA IL DIRITTO DI SELEZIONE ALL'INGRESSO**

PRIVE' DA 130 EURO PER 6/7 PERSONE CON FRUTTA E BOTTIGLIA


IN COLLABORAZIONE CON
★ Radio Sintony★
★ www.crastulo.it ★
★ Wig Eventi Sardegna ★

✆------------ Info LINE -------------✆
LUCA PUDDU CRASTULO SMS 3483773480
ANDREA GASBARRI SMS 3292319898
MATTY PERRIA (LISTA MATTY) SMS 3489267788
MARCO MELONI SMS 3405514509
LISTA BLACK SMS 3483411690
ALE REDBU 3313904215
GAYETTA 3464242025
FRANCY ROSSA
(https://www.facebook.com/francypr?fref=ts)
THOMMY 3283952148
RENATO 3911347243
ROBY 3289006460
LISTA SCALAS 333.8836818
WILLIAM CAMBA SMS 3485668708
RINALDO SMS 3495655453

Veniteci a trovare
dal 12 al 13 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: