Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

2014 SGM Jose L. "Cherry" Ortega 74th Birthday Seminar

Aguadilla, Puerto Rico Aguadilla, Porto Rico
Google+

Come and join us to the 2014 Birthday Celebration of this Great Senior Kajukenbo Grandmaster, One of the oldest Kajukenbo practitioner alive.

Friday June 27, 2014 Welcome Dinner - 7:00pm
Saturday June 28, 2014 Seminar - 10:00am - 3:00pm
Saturday June 28, 2014 Bushido - 7:00pm
Sunday June 29, 2014 Tactical Seminar 8:00am - 12:00pm
Monday June 30, 2014 Training
Tuesday July 01, 2014 Training
Wednesday July 02, 2014 Training
Thursday July 03, 2014 Training
Friday July 04, 2014 Testing
Saturday July 05, 2014 Seminar 10:00am - 3:00pm
Sunday July 06, 2014 Seminar 08:00am - 12:00pm
Sunday July 06, 2014 Dinner and Certifications.

Confirmed Countries;
Spain
Kuwait
Mexico
United States
Portugal

FOR MORE INFO:
GM NATANIEL ORTEGA
email: advancedkajukenbo@hotmail.com
Cell: 832-875-0706
FB: Ortegas Kajukenbo

Veniteci a trovare
dal 27 giugno al 6 luglio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: