Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

♔PRESIDENTIAL'S EVENT♔

Decibel Magenta Viale Piemonte, 10, Magenta MI, Italia
Google+

♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔



♔ ♔ PRESIDENTIAL'S ♔ ♔


♔ LOCATION: DECIBEL MAGENTA (ex IDEAL) ♔


♔ GIORNO: 12 APRILE ♔
♔ ORARIO D'APERTURA: 10.00 - ORARIO DI CHIUSURA: 3.00 ♔



♔DJ SET♔

22.00 - 23.30 DJ JACK (DUTCH HOUSE/TRAP/DUBSTEP)
23.30 - 1.00 DJ BARO & SIMON (PROGRESSIVE/ELECTRO)
1.00 - 3.00 DJ FABIO & TEOTOKO (TECK HOUSE/HARDSTYLE)



♔ PREZZI ♔

♔ 10 EURO ENTRATA + UNA CONSUMAZIONE
♔ 12 ENTRATA SENZA LISTA + UNA CONSUMAZIONE
♔ 5 EURO CONSUMAZIONE SINGOLA
♔ 2 EURO GUARDAROBA


♔LISTE♔

♔ EINSTEIN

Luca D'agostini (https://www.facebook.com/luca.dagostini.3?fref=ts - 3420441237)
Gaia Pagano (https://www.facebook.com/gaia.pagano.1?fref=ts - 3391444313)


♔DIDY ROSE

Veronica Direse (https://www.facebook.com/veronica.direse?fref=ts - 3313061794)
Teo DoppiaEffe (https://www.facebook.com/teo.doppiaeffe?fref=ts - 3461075123)
Tommaso Marmonti (https://www.facebook.com/tommaso.marmonti?fref=ts - 3489563120)

♔DOUBLE SHOT

Stefano Zambelli (https://www.facebook.com/stefano.zambelli2?ref=ts&fref=ts - 3405669052)
Alberto Ragusa (https://www.facebook.com/alberto.ragusa1?fref=ts - 3468726939)

♔ICE

Martina Bovi (https://www.facebook.com/martina.bovi.90?fref=ts - 3468585911)
Marco Bizzarro (https://www.facebook.com/marco.bizzarro.3?fref=ts - 3409083742)
Matteo Ferrario (https://www.facebook.com/itmakesstronger?fref=ts - 3392529547)


♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔

Veniteci a trovare
dal 12 al 13 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: