Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

Notte Lady at FabrìKMusicHall__Sab19Apr {La notte dedicata alla DONNA}

Fabrik music hall eventi via umberto nobile, Rende CS, Italia
Google+

Sensation Night And Fabrìk Music Hall vi regalano:


___ La grande notte dedicata alla DONNA; Perchè a noi ci piace viziarLE. Dopo i bellissimi ospiti avuti fin quì, non potevamo non dedicarLE una Nostra Serata..
Io al posto Vostro non esiterei un momento..
UN'ALTRO MAGNIFICO SABATO STA PER ARRIVARE.

§§ DIFFIDATE DALLE IMITAZIONI §§
________________________________________

DIREZIONE MUSICA CONSOLLE:

DigitalMax - Hevanz - DjFrank-Mario Rivaz

Voice: Antony Cappello

________________________________________

MODALITA' D'INGRESSO:

° INGRESSO OMAGGIO DONNA ENTRO L'UNA

° PREVENDITA LIMITATA:
- 10€ UOMO

TAVOLI:
- 150€ una Bott più frutta da max 10 pers
- 200€ due bott più frutta da max 10 pers
________________________________________

INFO PRENOTAZIONI:

DOMENICO PAPPALETTERA 347.9309513
FRANCESCO MANDOLITO 3479997979
EMILIO D'AGOSTINO 3408845501
INDELICATO 346.4213791
CICCIO MILANO 3467415174
AIELLO GIUSEPPE 3494020246
ELEONORA MARRONE 3272019424
MARTINA PIETRAMALA 3473854988
ANTONY CAPPELLO 3450516287
DORIA ANDREA 3895533103
CICCIO COLLA 3401230309
IVAN GIORDANO 3890043990
HEVANZ 3463125895

_________________________________________


IMPORTANTISSIMO: __ seguiteci tutti nella nostra PAGINA UFFICIALE di fACEBook " Sensation Night " dove potrete avere tutte le informazioni sui nostri eventi ed avere dopo poco più di un giorno tutte le foto della tua notte.

Veniteci a trovare
il 19 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: