Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

PASQUA 2014

SOLELUNA Beach&Night ALBISSOLA M. Bagni Miramare - SOLELUNA BEACH - Corso Baldovino Bigliati 5, Albissola Marina SV, Italia
Google+

PASQUA AL MARE!!!
COME OGNI ANNO IN RIVIERA ARRIVA LA FESTA PIU' PAZZA E DIVERTENTE!!!
SI RITORNA AD ALBISSOLA MARINA!!!
INFO E PRENOTAZIONI 3498352753 MAX

GEMELLAGGIO EVITA CLUB – SOLELUNA BEACH (Albissola - SV)

INFO E PRENOTAZIONI 3498352753

In consolle Dj CUCKY & Voice Mc TUSE
RESIDENT DJ: Ooki, ALF

DALL’APERITIVO ALLA BUONANOTTE
20,45 Aperitivo di Benvenuto
21,45 Inizio Cena
MENU'
Antipasti
PICCOLA PASQUALINA CON UOVO DI QUAGLI IN CAMICIA
INSALATA DI POLPO ED PINZIMONIO D'ORTAGGI
Primo
TORTELLO DI MARE AL RAGU' DI COZZE
Secondo
CEREALI-QUENOA-ed COSCETTE LACCATE
Dolce
CROSTATA DI NUTELLA E GELATO ALLA NOCCIOLA
Caffè
Acqua e una bottiglia di vino ogni 4 persone

SELEZIONE ALL’INGRESSO
abbigliamento e look adeguato, minimo 25 anni di età

PERNOTTAMENTO
Albergo Belvedere 019480620
Hotel Metropol 019480293
Hotel Europa 019481670
Hotel La Fiorita 019480276
Hotel Splendor 019481796
Hotel Villa Verde 019487283
Hotel Ai Pesci Vivi 019481642

INFO E PRENOTAZIONI 3498352753

Veniteci a trovare
dal 20 al 21 aprile 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: