Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

Open Call Vernissage at Pop-Up Art Gallery Berlin

Pop-up Art Gallery Berlin Hohenstaufenstraße 60, Berlino, Germania
Google+

Pop-up Art Gallery Berlin has put out an open call inviting new artists to come and show their work at the space. The show will be random and is open to all art mediums.

Usually we go in search of artists to present at the gallery but the intention of this exhibition is for the gallery to discover new artists who have discovered the gallery.

The show begins on Friday May 2nd at 18hr and will end on May 7th with a finissage.

Check out the list below of participating artists which will grow over the coming weeks.

Daniele Roccaro: http://danieleroccaro.blogspot.com/

Clara V. Ferreri i: http://cferreri.jimdo.com/

Pedro Malacas: http://www.pedromalacas.com

Remy Uno: http://www.remyuno.com

Ramtin Zanjani http://www.RamtinZanjani.com

Enrico Basta: http://enricobasta.carbonmade.com

Gianni Blu: http://cargocollective.com/gianniblu

Sissy Fuss: http://sisifuss.com/

Rosario Salerno: http://rosariosalerno.com/

David Benforado: http://www.davidbenforado.com

Renato Silva: http://www.renatosilvaphotography.com

Gay Frazier: https://www.facebook.com/gayfrazier

Alice Hall: http://alicehall.tumblr.com

Justine Wagenfuhrer

Veniteci a trovare
il 2 maggio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: