Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

Conosciamo i Nostri candidati a 5 Stelle (Circoscrizione Meridionale).

Target Cafè Via Provinciale Passanti, 4 , Boscoreale NA, Italia
Google+

Si invita tutta la cittadinanza del Comune di Boscoreale e a tutti i simpatizzanti e attivisti dei comuni limitrofi e non, a partecipare all'incontro speciale il giorno 7 Maggio per conoscere i Nostri Eurocandidati circoscrizione SUD. Potremo conoscere gli intenti degli stessi e porre domande e quesiti che verranno esaurientemente risposte. Ecco i nostri Eurocandidati:

- Isabella Adinolfi (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/isabella_adinolfi.html);
- Daniela Aiuto (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/daniela_aiuto.html);
- Alemagna Fabio (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/fabio_alemagna_1.html);
- Paolo Angelini (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/paolo_angelini_1.html);
- Cammarano Michele (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/michele_cammarano_1.html);
- Cristian Casili (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/cristian_casili.html);
- Pasquale Casmirro (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/pasquale_casmirro.html);
- Valeria Ciarambino (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/valeria_ciarambino.html);
- Rosa D'Amato (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/rosa_damato.html);
- Luigia Embrice (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/luigia_embrice.html);
- Laura Ferrara (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/laura_ferrara.html);
- Maria Ipri (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/maria_ipri.html);
- Antonella Laricchia (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/antonella_laricchia.html);
- Piernicola Pedicini (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/piernicola_pedicini.html);
- Melania Pomante (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/melania_pomante.html);
- Alfredo Ronzino II (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/alfredo_ronzino.html);
- Vincenzo Viglione (http://www.beppegrillo.it/europee/candidati/vincenzo_viglione.html)

Veniteci a trovare
il 7 maggio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: