Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

ANDROMEDA RIVER .. il Sabato che stavi cercando .. HallFreeEntry ..

Multisala Andromeda River Via Beato Francesco Marino, Zumpano CS, Italia
Google+

Sensation Night sbarca nella bellissima multisala e vi regala (considerando la moria di serate nella movida cosentine) una seratina al quanto particolare in questo bellissimo posto.. IN COMPAGNIA DI BUONA MUSICA per poter bere qualcosa insieme .... e perchè no.. ANCHE BALLARE!!

Start Night at 23,00

>>> Ingresso LIBERO.

Drink €5


DIREZIONE MUSICA CONSOLLE:


DigitalMax - DeejeyAngelino - Hevanz - DjFrank- Mario Rivaz



___ DIFFIDATE DALLE IMITAZIONI ___



INFO PRENOTAZIONI:
DOMENICO PAPPALETTERA 347.9309513
FRANCESCO MANDOLITO 3479997979
EMILIO D'AGOSTINO 3408845501
INDELICATO 346.4213791
CICCIO MILANO 3467415174
AIELLO GIUSEPPE 3494020246
ELEONORA MARRONE 3272019424
MARTINA PIETRAMALA 3473854988
ANTONY CAPPELLO 3450516287
DORIA ANDREA 3895533103
CICCIO COLLA 3401230309
IVAN GIORDANO 3890043990
HEVANZ 3463125895
SERENA 3408384327
DANIELE N. 3899558579

_________________________________________


IMPORTANTISSIMO: __ seguiteci tutti nella nostra PAGINA UFFICIALE di fACEBook " Sensation Night " dove potrete avere tutte le informazioni sui nostri eventi ed avere dopo poco più di un giorno tutte le foto della tua notte.

Veniteci a trovare
il 3 maggio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: