Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

AWAKENINGS FESTIVAL 2014 (2 DAYS)

Spaarnwoude 1165 Halfweg, Paesi Bassi
Google+

AWAKENINGS FESTIVAL 2014 (2 DAYS)
28-29.06.2014
Spaarnwoude (Amsterdam) - Olanda

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

On Saturday June 28th and Sunday June 29th we will double the madness with a two-day festival.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

LINE UP

Area V Open Air

Day One

Adam Beyer & Joseph Capriati
Anton Pieëte & Kabale und Liebe
Bart Skils & 2000 and One
Joris Voorn
Luciano
Sven Väth

Day Two

Carl Cox
John Digweed
Jon Rundell
Karotte
Maceo Plex
Pan-Pot


Area W Open Air

Day One

Carl Cox
Dubfire & Paco Osuna
Henrik Schwarz (live)
Joop Junior
Marco Carola
Nic Fanciulli

Day Two

Adam Beyer
Alan Fitzpatrick
Harvey Mckay
Ida Engberg
Joseph Capriati
Paul Ritch (live)
Sam Paganini


Area X Tent

Day One

Dave Clarke
DJ Rush
Egbert (live)
Gregor Tresher
Klaudia Gawlas
Luigi Madonna
Secret Cinema
The Advent (live) & Industrialyzer (live)

Day Two

Ben Sims
Blawan & Sigha
Dave Clarke
De Sluwe Vos
Egbert & Secret Cinema
Gesaffelstein
Len Faki


Area Y Tent

Day One

Blawan
Clouds (live)
Gary Beck & Jonas Kopp
Jeff Mills
Pfirter
Speedy J
Tim Wolff & Paul Boex

Day Two

Gaiser (live)
Joran van Pol
Maya Jane Coles
Nina Kraviz
Recondite (live)
Seth Troxler
Sven Väth


Area Z Tent

Day One

Candy Cox
Daniela Haverbeck
Dispar Vulgo
Fatima Hajji
Fernanda Martins & DJ Lukas
Manu Kenton
PET Duo
Spiros Kaloumenos

Day Two

Ben Klock & Marcel Dettmann
Giorgio Gigli
Jeff Mills
Pangaea & Pariah
Perc & Truss
Zeitgeber (Speedy J & Lucy)


Area C Jupiler Stage

Day One

Dominik Eulberg & Gabriel Ananda
Extrawelt (live)
Finnebassen
Guy Gerber
Ici sans Merci
Noir
Oliver Schories (live)

Day Two

Hot Since 82
Joris Voorn
Laura Jones
NT89
Schwarzmann (Henrik Schwarz & Ame)
Tale of Us


Area B Semi Open Air

Day One

Ben Klock
Ben Sims & DVS1
Len Faki
Marcel Dettmann
Marcel Fengler
ROD


Area A Tent

Day One

Awanto 3
Breach
Gui Boratto (live)
Huxley
Max Cooper
Midland
Skream


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

PREZZI

Single Ticket Day One: €57,50
Single Ticket Day Two: €46,50
Combi Ticket (Day One + Day Two) : €85

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

PACCHETTO VOLO/HOTEL + TICKET:
Manda una mail a dance.reverse@gmail.com indicando:
1. Numero partecipanti
2. Data partenza e ritorno
3. Città di partenza (selezioneremo l'aeroporto più vicino)
4. Numero notti in hotel

Oppure chiedi ad uno dei seguenti promoter.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

INFO, PRENOTAZIONI & PREVENDITE:
- LAZZA: 329/0260509 (Brescia e provincia)
- STEVE: 349/3246286 (Verona e Provincia)
- AMIRA: 347/7317501 (Bergamo)
- MOLLY: 329/8292714 (Milano)
- EDDY: 340/9009560 (Trentino Alto Adige)
- ILARY: 346/9877304 (Brescia e provincia)
- SIMO CABIATI: 328/1614306 (Brescia e provincia)

Veniteci a trovare
dal 28 al 29 giugno 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: