Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

__ Festa IN..Piscina __ HOTEL EXECUTIVE ** INIZIO DELL'ESTATE **

Hotel Executive Via Marconi 59, Rende CS, Italia
Google+

Ecco a voi l'ennesima sorpresa TARGATA SENSATION NIGHT..

" pool party in piscina ".. §§ LA FESTA IN....PISCINA... §§

__ Nello splendido hotel EXECUTIVE..
__ Start Day our 16.00

_________________________________________

Preparatevi amici.. vOGLIAMO il meglio e lo regaliamo a voi.. L'inizio dell'estate è appena arrivato e noi lo festeggiamo alla grande con la prima festa in piscina (sono bene accetti costume e ciabatte) e la prima tintarella da prendere in città.

Ingresso previsto in prevendita € 12 Uomo/Donna con consumazione e diritto ad utilizzare la PISCINA per freschi e dolci bagni..

_________________________________________

Consolle:

SPECIAL GUEST __ Dj Piero Mazzuca __ (House Session Experience)

Guest DJs Hevanz & Angelino
Rivaz _ Francesco Colla and Luigi Cesario.

_________________________________________

Modalità d'ingresso:

Prevendita U/D 12 con drink
( possibilità di prenotare lettini, sdraio ecc.)

_________________________________________


___ DIFFIDATE DALLE IMITAZIONI ___ & ___ CONDIVIDETE LE NOSTRE EMOZIONI ___

_________________________________________

Info Prenotazioni:

DOMENICO PAPPALETTERA 347.9309513
FRANCESCO MANDOLITO 3479997979
EMILIO D'AGOSTINO 3408845501
INDELICATO 346.4213791
CICCIO MILANO 3467415174
AIELLO GIUSEPPE 3494020246
ELEONORA MARRONE 3272019424
MARTINA PIETRAMALA 3473854988
ANTONY CAPPELLO 3450516287
DORIA ANDREA 3895533103
CICCIO COLLA 3401230309
IVAN GIORDANO 3890043990
HEVANZ 3463125895
SERENA 3408384327
DANIELE NICOLETTI 3899558579

_________________________________________


IMPORTANTISSIMO

__ seguiteci tutti nella nostra PAGINA UFFICIALE di fACEBook " Sensation Night " dove potrete avere tutte le informazioni sui nostri eventi ed avere dopo poco più di un giorno tutte le foto della tua notte.

Veniteci a trovare
il 3 giugno 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: