Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

segui i MONDIALI 2014 con noi! ORIGINAL coffeeandcigarettes ;)

Original from coffeeandcigarettes via Paladini 23 , Lecce LE, Italia
Google+

ORIGINAL coffeeandcigarettes
via G. Paladini 23, centro storico Lecce
ingresso libero - consumazione facoltativa
info e prenotazioni 347.3275754

DI SEGUITO TUTTE LE PARTITE CHE POTRAI SEGUIRE CON NOI IN DIRETTA!
n.b. sempre disponibili i nostri servizi di sala té e sala caffé (10 tipi in 5 diversi metodi di preparazione), cocktail bar specializzato (alcolici e analcolici, spezie e frutta fresca), ristorante (aperitivi, piatti freddi, primi e secondi tipici, dolci e centrifugati)
SOTTO NEL DETTAGLIO LE NOSTRE OFFERTE PRENOTABILI A 12 €


Giovedì 12/6/2014 ore 22.00
Gruppo A:
Brasile vs Croazia

Venerdì 13/6/2014 ore 21.00
Gruppo B:
Spagna vs Olanda

Sabato 14/6/2014 ore 24.00
Gruppo D:
Inghilterra vs ITALIA

Domenica 15/6/2014 ore 21.00
Gruppo E:
Francia vs Honduras

Lunedì 16/6/2014 ore 19.00
Gruppo G:
Germania vs Portogallo

Martedì 17/6/2014 ore 21.00
Gruppo A:
Brasile vs Messico

Mercoledì 18/6/2014 ore 21.00
Gruppo B:
Spagna vs Cile

Giovedì 19/6/2014 ore 21.00
Gruppo B:
Uruguay vs Inghilterra

Venerdì 20/6/2014 ore 18.00
Gruppo B:
ITALIA vs Costarica

Sabato 21/6/2014 ore 21.00
Gruppo G:
Germania vs Ghana

Domenica 22/6/2014 ore 16.00
Gruppo H:
Belgio vs Russia

Lunedì 23/6/2014 ore 22.00
Gruppo A:
Camerun vs Brasile

Martedi 24/6/2014 ore 18.00
Gruppo B:
ITALIA vs Uruguay

Mercoledi 25/6/2014 ore 22.00
Gruppo D:
Ecuador vs Francia

Giovedì 26/6/2014 ore 22.00
Gruppo H:
Algeria vs Russia

Sabato 28/6/2014 ore 22.00
Ottavo di Finale:
1^C vs 2^D

Domenica 29/6/2014 ore 22.00
Ottavo di Finale:
1^D vs 2^C

Lunedì 30/6/2014 ore 22.00
Ottavo di Finale:
1^G vs 2^H

Martedì 01/7/2014 ore 22.00
Ottavo di Finale:
1^H vs 2^G

Venerdì 04/7/2014 ore 22.00
Quarto di Finale:
Vincente 1^E vs 2^F vs 1^G vs 2^H

Sabato 05/7/2014 ore 22.00
Quarto di Finale:
Vincente 1^A vs 2^B vs 1^C vs 2^D

Martedì 08/7/2014 ore 22.00
Prima Semifinale

Mercoledì 09/7/2014 ore 22.00
Seconda Semifinale

Sabato 12/7/2014 ore 22.00
Finale 3^- 4^ Posto

Domenica 13/7/2014 ore 21.00
Finale 1^ - 2^ Posto

N.B.La programmazione potrebbe variare in base ai risultati.

Veniteci a trovare
dal 12 giugno al 13 luglio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: