Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

SOUL HEAVEN WEEKLY POOL PARTY AT OCEAN BEACH

Ocean Beach Club, Ibiza 12-14 carrer des moli, Cami des Moli, San Antonio, 07820 Ibiza, Islas Baleares, Spain, Sant Antoni de Portmany, Baleari, Spagna
Google+

Soul Heaven @ Ocean Beach, Ibiza, 2014
Saturday 7th June: Norman Jay - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 14th June: Soul Heaven Records with Deep City Soul
Saturday 21st June: Joey Negro - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 28th June: Grant Nelson
Saturday 5th July: Norman Jay - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 12th July: Vocal Booth with Andy Ward
Saturday 19th July: Grant Nelson - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 26th July: Norman Jay
Saturday 2nd August: Soul Heaven Records with Sy Sez - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 9th August: Norman Jay
Saturday 16th August Joey Negro - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 23rd August: Soul Heaven Records
Saturday 30th August: Kenny ‘Dope’ Gonzalez - Live Sonica Radio Broadcast & Launch of ‘Ocean Beach Ibiza - the debut’ CD, compiled & mixed by Kenny and OC resident, Tom Crane
Saturday 6th September: Soul Heaven Records with Sy Sez
Saturday 13th September – Risk Sound System - Live Sonica Radio broadcast
Saturday 20th September: : Grant Nelson
Saturday 27th September: Closing Party with Norman Jay - Live Sonica Radio broadcast

Saturday 31st May - Saturday 27th

Listings Info
event: Soul Heaven Pool Party
date: Saturdays from May 31st - September 27th 2014
at: Ocean Beach, 12-14 Carrer des Moli, 07820, Ibiza, Spain
Tel: (00 34) 971 803 260
Times: Midday-Midnight (12pm-12am)
Guests: Norman Jay, Sandy Rivera, Grant Nelson, Kenny Dope (TBC), Sy Sez, Andy Ward, Risk Sound System + Tom Crane;
Tickets: Euros 10-20
web: www.soul-heaven.com www.oceanbeachibiza.com
info@soul-heaven.com

Veniteci a trovare
dal 31 maggio al 27 settembre 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: