Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

PAPPANDRILLUS ROCK CAFE'- MONDIALI "BRASILE 2014" PROGRAMMAZIONE

Pappandrillus Rock Cafè Piazza Castello, Usini SS, Italia
Google+

Per i Mondiali vi invitiamo a guardarli da noi, dove regna il "PUBULU" più assoluto....per le partite dell'Italia vi offriremo una SPAGHETTATA giusto per stare in tema Italia....Questo è tutto l'elenco delle partite che Trasmetteremo... LOCALE CLIMATIZZATO!!!!!

Giovedì 12/6/2014 ore 22.00 Gruppo A: Brasile vs Croazia

Venerdì 13/6/2014 ore 21.00 Gruppo B: Spagna vs Olanda

Sabato 14/6/2014 ore 24.00 Gruppo D: Inghilterra vs ITALIA

Domenica 15/6/2014 ore 21.00 Gruppo E: Francia vs Honduras

Lunedì 16/6/2014 ore 19.00 Gruppo G: Germania vs Portogallo

Martedì 17/6/2014 ore 21.00 Gruppo A: Brasile vs Messico

Mercoledì 18/6/2014 ore 21.00 Gruppo B: Spagna vs Cile

Giovedì 19/6/2014 ore 21.00 Gruppo B: Uruguay vs Inghilterra

Venerdì 20/6/2014 ore 18.00 Gruppo B: ITALIA vs Costarica

Sabato 21/6/2014 ore 21.00 Gruppo G: Germania vs Ghana

Domenica 22/6/2014 ore 16.00 Gruppo H: Belgio vs Russia

Lunedì 23/6/2014 ore 22.00 Gruppo A: Camerun vs Brasile

Martedi 24/6/2014 ore 18.00 Gruppo B: ITALIA vs Uruguay

Mercoledi 25/6/2014 ore 22.00 Gruppo D: Ecuador vs Francia

Giovedì 26/6/2014 ore 22.00 Gruppo H: Algeria vs Russia

Sabato 28/6/2014 ore 22.00 Ottavo di Finale: 1^C vs 2^D

Domenica 29/6/2014 ore 22.00 Ottavo di Finale: 1^D vs 2^C

Lunedì 30/6/2014 ore 22.00 Ottavo di Finale: 1^G vs 2^H

Martedì 01/7/2014 ore 22.00 Ottavo di Finale: 1^H vs 2^G

Venerdì 04/7/2014 ore 22.00 Quarto di Finale: Vincente 1^E vs 2^F vs 1^G vs 2^H

Sabato 05/7/2014 ore 22.00 Quarto di Finale: Vincente 1^A vs 2^B vs 1^C vs 2^D

Martedì 08/7/2014 ore 22.00 Prima Semifinale

Mercoledì 09/7/2014 ore 22.00 Seconda Semifinale

Sabato 12/7/2014 ore 22.00 Finale 3^- 4^ Posto -

Domenica 13/7/2014 ore 21.00 FINALE 1^ - 2^ Posto

N.B.La programmazione potrebbe variare in base ai risultati.

Veniteci a trovare
dal 12 giugno al 13 luglio 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: