Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

Merc9Luglio ** Night by TEQUILA AND RUM&PERA ** __ QuìCyGode Lounge and Sensation Nihgt

Sensation Night Calabria, Cosenza CS, Italia
Google+

Ancora per voi.. cari ragazzi.. ancora una volta cerchiamo di regalarvi un sorriso durante questa sessione estiva di esami.. e lo facciamo nel posto migliore.. con la musica migliore e nel momento giusto per poter passare un po' il tempo e divertirvi con gli amici e staccare dallo stress e dall'inferno della sessione estiva! ;)

NOI CI SIAMO E VOI???

QUICYGODE LOUNGE BAR PiazzaMarconiPiù and Sensation Night vi regalano la serata con __


__ SPECIAL PRICE tequila and rum&pera __
_________________________________________



DIREZIONE MUSICA CONSOLLE:

DJ MARIO RIVAZ (FROM CLUB PRIVE')
DJ ANGELINO (FROM WHITE DISCO DIFFERENT)
DJ HEVANZ ONE( FROM PRIVE' ATMOSFERA)
DJ FRANK F.SCO COLLA (FROM COUPLES)

VOICE:

FRANCESCO MANDOLITO
ANTONY CAPPELLO

_________________________________________


_ DIFFIDATE DALLE IMITAZIONI ___ & ___ CONDIVIDETE LE NOSTRE EMOZIONI _

_________________________________________

Info Prenotazioni:

DOMENICO PAPPALETTERA 347.9309513
FRANCESCO MANDOLITO 3479997979
EMILIO D'AGOSTINO 3408845501
INDELICATO 346.4213791
CICCIO MILANO 3467415174
AIELLO GIUSEPPE 3494020246
ELEONORA MARRONE 3272019424
ANTONY CAPPELLO 3450516287
DORIA ANDREA 3895533103
CICCIO COLLA 3401230309
HEVANZ 3463125895
CICCIO PERNA 3272226513
_________________________________________


IMPORTANTISSIMO

__ seguiteci tutti nella nostra PAGINA UFFICIALE di fACEBook " Sensation Night " dove potrete avere tutte le informazioni sui nostri eventi ed avere dopo poco più di un giorno tutte le foto della tua notte.

Veniteci a trovare
dal 9 luglio al 1 novembre 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: