Login Accedi ^
Italiano
Registrati
Registrati su Weekeep! Trova i tuoi amici di Facebook, organizza i tuoi viaggi e visita oltre 1.000.000 eventi in tutto il mondo!
Accedi con Facebook
Accedi con Google+
Facebook Google+
X
RISULTATI
MAPPA
DETTAGLIO
$mapTile_Titolo
$mapTile_Immagine
$mapTile_Indirizzo
$mapTile_LastMinute
$mapTile_Durata
Località
Dormire
Mangiare
Offerte Speciali
Eventi
Mostra tutte le 7 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 11 LOCALITAMostra meno località
Mostra tutte le 23 sistemazioniMostra meno sistemazioni
PREZZO : da € a
OSPITI :
CAMERE :
STELLE : da a
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie
Mostra tutte le 13 categorieMostra meno categorie

ENJOY SPRING EVENT @VILLA PIGOZZI 21/3

Palazzo Pigozzi Pieve di Coriano MN, Italia
Google+

VENERDI 21 MARZO

A PALAZZO PIGOZZI A PIEVE DI CORIANO (MN)

ENJOY with us PRESENTA...

>>>>>>>>>>SPRING EVENT<<<<<<<<<<

FROM 23.00 TO 4.00

LIVE DJ SET

• RAY NERI
• MATTIA AGNELLI
• THE GROOVE JACKERS

PREVENDITA 10€
TAVOLO 20€
________________________________________

PUNTI PREVENDITA:

• GALLERIA CAFE' (POGGIO RUSCO)
• PARRUCCHIERE DA RAY (MIRANDOLA)
• CENTRO ESTETICO KALEIDOS (MIRANDOLA)

INFO&PRENOTAZIONI PREVENDITE E TAVOLI

MANTO 3318450025
FILIPPO 3400072530
MICHELE 3804241470
EMANUELE 3408728364
DAVIDE 331522940
KRYS 3478976399
________________________________________

SPONSOR:

GALLERIA CAFE' - DARAY - KALEIDOS - DINAMICA FITNESS - GREG TATTOO

Veniteci a trovare
dal 21 al 22 marzo 2014

Che Tempo fa

Recensioni

Caricamento...
Caricamento...
In questa zona i nostri Partner offrono: